Ergebnisse SonstigesAktuell
 
21.08. Küstencup Ribnitz
Cadet
01.08.Ausschreibung
Landesjüngstenmeisterschaft N
Opti A, Teeny, Opti B
Dümmersee
21.08. Küstencup Ribnitz
Opti B
21.08. Küstencup Ribnitz
Europe
01.08.Ausschreibung
Landesjugendmeisterschaft N
420er, Pirat, Laser 4.7, Europe, Laser Radial, 29er
Dümmersee
21.08. Küstencup Ribnitz
Finn Dinghy
21.08. Barleber Kehraus / LM
O-Jolle
01.08.Ausschreibung
Nebelpokal
O-Jolle
Müggelsee
20.08. Int. Österreichische Meisterschaft
Korsar
19.08. Kreisjugendmeisterschaft Plön
Splash
17.07.Ausschreibung
Wittensee Laser Master
Laser Standard
Wittensee
19.08. Kreisjugendmeisterschaft Plön
Taifun
19.08. Kreisjugendmeisterschaft Plön
Opti C
10.07.Ausschreibung
Wittensee Laser Master
Laser Radial
Wittensee
19.08. Kreisjugendmeisterschaft Plön
Opti B
19.08. Kreisjugendmeisterschaft Plön
Laser Radial
28.06.Bilder
Kieler Woche 2019
19.08. Kreisjugendmeisterschaft Plön
420er
19.08. Freundschaftswettfahrt SCK
420er
18.05.Ausschreibung
Nebelkanne
O-Jolle
Inselsee Güstrow
19.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Opti C
19.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Ixylon
11.04.Ausschreibung
Österr. Klassenmeisterschaft
O-Jolle
Zeller See
19.08. District Championship
Starboot
18.08. Freundschaftswettfahrt SCK
z-Jolle
11.03.Ausschreibung
Sonderwettfahrten VSW
O-Jolle
Dahme
18.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Pirat
18.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Laser Standard
04.03.Ausschreibung
Euro Cup
O-Jolle
18.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Laser Radial
18.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Laser 4.7
18.08. Freundschaftswettfahrt SCK
Finn Dinghy
18.08. Deutsche Meisterschaft
Conger
18.08. Herbstwettfahrten Steinhude
15qm - (P) Jollenkreuzer
18.08. Herbstwettfahrten Steinhude
Javelin
18.08. Herbstwettfahrten Steinhude
Flying Dutchman
18.08. Null Drei-Cup
Opti B
18.08. Strander KÜZ
Opti B
18.08. Strander KÜZ
Opti A
18.08. Strander KÜZ
Laser Radial
18.08. Strander KÜZ
Laser Standard
18.08. Strander KÜZ
Laser 4.7
14.08. Schaumbergregatta
Dyas
12.08. Berthold-Stamm-Trophy
Laser Standard
12.08. Pfalz Open
Finn Dinghy
12.08. Hüder Pokalwettfahrten
OK-Jolle
11.08. Elbe Junior Opti Pokal
Opti B
11.08. Elbe Junior Opti Pokal
Opti A
11.08. Internationale Kuhschellen-Regatta - Distriktmeist
Laser 4.7
11.08. Internationale Kuhschellen-Regatta - Distriktmeist
Laser Radial