Ergebnisse SonstigesAktuell
 
17.08. Int. Deutsche Bestenermittlung
16qm-(S) Jollenkreuzer
17.06.Ausschreibung
Laser Cup
Laser 4.7, Laser Standard, Laser Radial
Oberer Aasee
17.08. Neptunregatta
420er
17.08. Neptunregatta
Seggerling
17.06.Ausschreibung
Laser Cup
Laser 4.7, Laser Standard
Oberer Aasee
17.08. Neptunregatta
2.4 mR
17.08. Höppner Preis
16qm-(S) Jollenkreuzer
17.06.Ausschreibung
Laser Cup
Laser Standard
Oberer Aasee
17.08. Int. Deutsche Meisterschaft
15qm - (P) Jollenkreuzer
16.08. Internationale Kuhschellen-Regatta
Laser 4.7
29.05.Ausschreibung
Herbstpokal / LM
O-Jolle
Hohennauer See
16.08. Internationale Kuhschellen-Regatta
Laser Radial
16.08. Internationale Kuhschellen-Regatta
Laser Standard
11.05.Ausschreibung
Plön Cup
O-Jolle
Plöner See
15.08. Hüder Pokalwettfahrten
Conger
15.08. Hempel Sailing World Championship Aarhus 2018
470er -m-
11.05.Ausschreibung
Int. Deutsche Meisterschaft
O-Jolle
Plöner See
14.08. Hempel Sailing World Championship Aarhus 2018
470er -w-
13.08. Hempel Sailing World Championship Aarhus 2018
Laser Radial
22.04.Ausschreibung
Sonderwettfahrten VSW
O-Jolle
Dahme
13.08. Hempel Sailing World Championship Aarhus 2018
Laser Standard
13.08. Traditionelle Holzboot-Regatta
Yardstick/IMS/ORC
13.02.Ausschreibung
Vulkankessel
Kielzugvogel
Laacher See
12.08. Int. Deutsche Meisterschaft
Finn Dinghy
07.08. Meckatzer Finn Cup
Finn Dinghy
13.02.Ausschreibung
Laacher Cup
Jeton
Laacher See
05.08. Stienitzseeregatta
O-Jolle
05.08. Sommerregatta SCN
Varianta
05.08. Mardorfer Pott
Europe
05.08. Deipen Cup
Laser 4.7
05.08. Deipen Cup
Laser Radial
03.08. Int. Deutsche Jüngstenmeisterschaft
Teeny
01.08. Störtebekerpreis
Korsar
30.07. Berthold-Stamm-Trophy
Laser Radial
30.07. Berthold-Stamm-Trophy
Laser Standard
29.07. Travemünder Woche
O-Jolle
28.07. Travemünder Woche
Kielzugvogel
28.07. Int. Deutsche Meisterschaft / Travemünder Woche
Varianta
28.07. Travemünder Woche
Trias
28.07. Int. Deutsche Jugendmeisterschaft / TW
Laser Radial
28.07. Int. Deutsche Jugendmeisterschaft / TW
Laser 4.7
28.07. European Championship
J24
24.07. Int. Deutsche Meisterschaft
Pirat
24.07. Int. Deutsche Jugendmeisterschaft
Pirat
24.07. Travemünder Woche
Dyas
24.07. Travemünder Woche
Finn Dinghy
23.07. Goldenes O / Österreichische Meisterschaft
O-Jolle
20.07. Laser Datschi
Laser 4.7
20.07. Laser Datschi
Laser Standard


 
[02.08.2018] Absage Preetz
Preetzer Kanne 15.-16.09. für O-Jollen ist abgesagt